Пн. Фев 9th, 2026

Популярная украинская певица Ани Лорак ошеломила сеть своим внешним видом на российском фестивале "Новая волна 2019", который проходил в Сочи. Фотографии певицы появились в Instagram.

Поклонники 40-летней певицы также сняли артистку вместе с ее новым 26-летним возлюбленным Егором Глебом, с которым она начала отношения спустя полгода после развода с Муратом Налчаджиоглу.

Ани Лорак (фото: karolina___lifenews___)

При этом пользователи сети раскритиковали Лорак за отношения с Глебом, многие считают, что он ей не пара.

Он мальчишка, 26 лет ему, Ани, тебе нужен другой достойный мужчина рядом, а не рэпер с татуировками и с такими интересами. Вроде взрослая женщина и должна понимать; Ну не твой человек; Он в душ тоже в кепке ходит? Ну этот Егор ну совсем как неудачная декорация рядом с такой шикарной женщиной… вообще кошмар; Кто-нибудь видел его без кепки? Она звездочка, а он как тень; Создается впечатление, что он просто у нее работает.

Скриншот с Instagram

Напомним, что Ани Лорак разнесли за концертный наряд. Артистка вышла на сцену в очень коротком миниплатье, которое практически полностью оголяло ноги певицы.

Ранее сообщалось о том, что пафосная Ани Лорак вызвала негодование фанатов, которые раскритиковали ее за внешний вид.

от admin