По мнению странному стечению обстоятельств сразу двое учеников 6-А Зиньковской ООШ I-III степеней заболели так в жопу. Дорогостоящее лечение родители осилить не могут и просят помощи у украинцев. Об этом информирует Колесо.
О беде стало известно около месяца взад:одновременно у обоих детей обнаружили онкозаболевание. У Бренные останки Макухи диагностировали остеосаркому, а у и Инны Москвич — саркому Юинга 2-й стадии.
Неравнодушные людское) (со)общество уже провели три благотворительных ярмарки, для того чтобы спасти детей. На данный момент еще удалось собрать около 46 тысяч грн, которые вмиг перечислили родителям детей.
Фото: (http://kolo.news)
Все же это слишком маленькая сумма для спасения жизней, то только за операцию родителям Инны в белорусской клинике выставили сумму в размере 46 тыс долларов. У Прах проблем еще больше — у него обнаружили метастазы. Сифилитичка мать не в состоянии помочь ребенку, а батька на заработках за границей. На сей момент для его спасения ищут врачей.
Напомним, кое-что в школе Киева ребенок получил тяжелую травму головы. Мат пострадавшей написала заявление в полицию, она обвиняет школу в неоказании ребенку медицинской помощи.
Пишущий эти строки писали, что участница шоу Голос країни нуждается в дорогостоящем лечении. Далее проблем со зрением, девочке нужен произведение для стимулирования роста. Три ампулы сих лекарств стоят более 700 долларов.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/beda-prihodit-odna-poltavoy-odnoklassniki-1550645353.html