«Динамо» вырвало ничью в матче с «Олимпиакосом» в Лиге Европы

Киевское "Динамо-машина" сыграло вничью на выезде с греческим "Олимпиакосом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Соревнование в Пирее на стадионе "Георгиос Караискакис" завершился со числом 2:2.

Автором первого мяча стал нападающий греков Наиславнейший Хассан, отличившийся на 9 минуте после передачи полузащитника Костаса Фортуниса. В середине первого тайма полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский сравнял онколь, голевой пас отдал защитник Томаш Кендзера.

Ранее перерывом форвард Жил Диаш вывел эллинистический клуб вперед. Ничью киевлянам принес хавбек Беньямин Вербич, забив на 89 минуте со временем передачи хавбека Виктора Цыганкова.

Ответный первенство "Динамо" — "Олимпиакос" проведут в Киеве держи стадионе НСК "Олимпийский" 21 февраля и начнется в 23:00 до киевскому времени.