Ср. Фев 11th, 2026

Участники национального отбора держи Евровидение-2019 группа Freedom-jazz, которая заняла блюдо место, отказались представлять Украину на песенном конкурсе в Тель-Авиве. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение группы, опубликованное в Facebook.

Сообщается, словно Национальная общественная телерадиокомпания Украины предложила группе входить в состав в конкурсе, однако предложение было отклонено.

"Только-тол что мы получили звонок из Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ) и хотим накляузничат, что отказываемся от участия в "Евровидении-2019". На днях, наш Cupidon летит дальше. Сейчас ты да я на стадии подписания контракта с европейским промоутером и ведем трактация о концертных турах на ближайшее время", — говорится в сообщении.

Напомним, вчерашнего дня стало известно, что Национальная общественная телерадиокомпания Украины и солистка MARUV, которая победила в национальном отборе бери Евровидение 2019,не пришли к согласию относительно участия в конкурсе с-за ряда причин.

Ранее в НОТУ заявили, фигли для того, чтобы MARUV могла нарисовать себе Украину в Тель-Авиве, ей нужно не согласиться от гастролей в России, запланированных на апрель 2019 лета.

от admin