Игрок "Олимпиакоса" Лазарос Христодулопулос рискует опустить ответную игру 1/16 финала Лиги Европы наперерез кому/чему киевского "Динамо" в Лиге Европы. Об этом сообщает Sport24.gr.
Игрок получил повреждение колена в матче 21 ладья чемпионата Греции против АЕКа (4:1). Игрока поменяли там перерыва и он может пропустить не только лишь поединок с "Динамо", но и отсеяться на длительный срок, у него есть подозрения получи и распишись разрыв крестообразных связок.
Сегодня футболист пройдет МРТ, впоследств которого врачи установят точный диагноз.
Карта сообщает, что предпосылки не являются позитивными и Лазарос поворачивайся всего в нынешнем сезоне больше на участок не выйдет.
В первом матче с "Генератор" полузащитник отыграл лишь 10 минут, выйдя сверху замену в концовке встречи.
Ответная игра состоится 21 февраля в Киеве бери НСК "Олимпийский", первый соревнование закончился со счетом 2:2.
https://www.rbc.ua/rus/news/havbek-olimpiakosa-riskuet-propustit-otvetnuyu-1550490627.html