Бывший народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко записал видео, на котором он в домашней обстановке поет в караоке песню Михаила Шуфутинского "3 сентября". Соответствующее видео он выложил на своей странице в Facebook.
Бывший нардеп был одет тоже по-домашнему: на нем белая футболка и пляжные разноцветные шорты.
Ляшко спел песню Шуфутинского и шокировал сеть (видео: facebook.com/O.Liashko)
Ляшко немного изменил текст песни и вместо "пролетел желтый лист по бульварам Москвы", он спел "по бульварам Киева".
Пользователей сети это видео очень повеселило, и они прокомментировали его.
Башню сорвало; Вот вы себя и нашли, Олег Валерьевич! Какой талант пропадает; Вон талант сидит, а ты дурачок в депутаты рвешься!!! Не хватает Черновецкого; Молодец; На пенсии скучно; Запой на 5 лет; Какой ужас, а что еще остается делать; Вы серьезно? Я тоже люблю караоке, но адекватно оцениваю свои возможности в вокале. Не позорьтесь, я знаю умных и хороших людей, которые отстаивали вашу честь годами. Мне их жаль теперь; А можно заказать песню? Олег лучший; Давай на сцену Лучше петь, чем плакать.





Скриншоты с Facebook
Напомним, что Андрей Богдан угодил в скандал из-за Ляшко. Многим пользователям сети не понравилось то, что Богдан сделал репост записи Александра Онищенко.
Ранее сообщалось о том, что Ляшко предложил отправлять судей на две недели в тюрьму.