Известная телеведущая и бывшая марка Катерина Осадчая, которая соблазнила глубоким открытый, показала своего взрослого сына от первого брака. Фотка она выставила на своей странице в Instagram.
"Приятное с полезным — мамуся на работе, Илья на спектакле", — подписала фотоотпечаток Осадчая.

Фото: instagram.com/kosadcha
Стоит коснуться, что своего первенца Илью Осадчая родила в 2002 году, нет-нет да и была замужем за народным депутатом Олегом Полищуком. В 2004 году они расстались.
С 2017 годы Осадчая замужем за телеведущим Юрием Горбуновым. 18 февраля 2017 годы у пары родился сын Иван.
Пользователи рыбачьи (рыболовные): невод прокомментировали новое фото ведущий.
"Который взрослый", — написала пользователь.
"Ваша милость его тоже не показываете?", — отметила другая.
"Катя несложно всегда озвучивает, что сын Илья далеко не любит фотографироваться, а Кате как маме тянет совместных фото с сыном . Вот и выкручивается, думаю круглым счетом", — прокомментировала Юлия.
"Ваша сестра очаровательная и одновременно стильная", — отметила Вира Шинковская.
"Круто! Есть такой совершеннолетний сын и еще совсем маленький! Ощущение непохожие, но сильные", — написала юзер.
"Не верится, что у вас такого порядка взрослый сын", — прокомментировала Елена.
"Вы очень красивая. Счастья и здоровья вас и вашей семье", — отметила Вперёд смотрящая Фатяева.
Напомним, что на днях Осадчая показала нежное карточка с двухлетним именинником.
Ранее сообщалось, что Катя Осадчая и Юра Горбунов показали, что подарили сыну в день рождения.
https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/kakoy-vzroslyy-katya-osadchaya-pokazala-foto-1550782524.html