Сб. Янв 17th, 2026

Экс-стряпчий президента США Дональда Трампа Майкл Коэн 26 февраля выступит поперед. Ant. после комитетом по разведке Конгресса. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Associated Press.

Как бы отмечается, заседание комитета состоится в закрытом режиме. Показаний Коэна ожидают без задержки три комитета Конгресса.

Так, Коэн потребно был выступить перед тремя комитетами поначалу, но перенес все эти выступления за разным причинам. Он сказал, что ему нуждаться восстановиться после операции, а также был обеспокоен угрозами во (избежание его семьи со стороны Трампа и пресс-папье-секретаря президента Руди Джулиани.

Отметим, Коэн был приговорен в декабре к трем годам недостатки свободы за то, что признал себя виновным кайфовый лжи обоим разведывательным комитетам в 2017 году и в нарушениях финансирования избирательной кампании.

Напомним, до тех пор сообщалось, что Комитет Сената США точно по делам разведки направил повестку экс-адвокату президента страны Дональда Трампа — Майклу Коэну спрятаться на слушания.

Ранее экс-адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн заявил, почто тот знал обо всем, что делалось в компании Trump Organization, в волюм числе о противозаконности выплаты отступных женщинам по (по грибы) молчание.

https://www.rbc.ua/rus/news/koen-budet-svidetelstvovat-pered-kongressom-1550789990.html

от admin