Возлюбленная признала все инкриминируемые ей пункты нарушений ПДД, сообщает Цензор.Вышел со ссылкой на "Медиапорт".
Читайте в свой черед: Прокуратура требует для участников резонансного Происшествие в Харькове Зайцевой и Дронова максимальный срок — 10 планирование тюрьмы
"Я признаю все пункты нарушений ПДД, которые ми инкриминируются в обвинительном акте. Я чувствую свою вину. Бесспорно, я никогда не сяду больше за кормило, об этом не может быть и речи. Я в(за)правду искренне раскаиваюсь, именно поэтому я признаю полно иски. Я буду стараться с семьей погасить их в меру своих возможностей. Я готова оппонировать и нести наказание, которое мне назначит камера. У меня все, спасибо", — сказала статистка ДТП Зайцева.
Сейчас в прениях выступает ее сень.
Напомним, 18 октября 2017 года к вечеру на ул. Сумской в Харькове произошла порча. По предварительной информации, внедорожник Lexus въехал в толпу людей, в результате аюшки? 5 человек погибли, еще одна девушка умерла опосля в больнице.
Прокуратура области утвердила подозрение 20-летней харьковчанке Елене Зайцевой вдоль факту нарушения правил безопасности дорожного движения, отчего повлекло гибель 6 человек (ч. 3 ст. 286 УК Украины).
20 октября судилище определил меру пресечения Зайцевой в виде содержания лещадь стражей на 60 суток без полномочия внесения залога.
6 ноября было объявлено о подозрении сообразно ч. 3 ст. 286 еще одному участнику Происшествие — водителю Volkswagen Touareg Геннадию Дронову. По части словам адвоката Дронова Сергея Перепелицы, преподнесение подозрения проходило в больнице, где его подзащитный находился держи стационарном лечении. 8 ноября судья Киевский райсуд Харькова определил меру пресечения Дронову в виде содержания лещадь стражей без возможности внесения залога.
Корень: https://censor.net.ua/n3112550