В финале Нацотбора в Евровидение 2019 одержала победу MARUV. Возлюбленная опередила всех остальных участников.
Так, судьи отдали группе Аннета-Мария всего один балл. Одной изо причин такого решения суддей стало, видимо, в таком случае, что девушки попали в громкий скандал с-за своей позиции по Крыму — они маловыгодный считают полуостров оккупированной территорией (два балла ото зрителей).
Два балла получили парни с группы Brunettes Shoot Blondes (три балла ото зрителей).
Три балла неожиданно для многих получила ассоци KAZKA, выступление которой снова не поразило фанатов песенного конкурса (высшая оценка баллов от зрителей).

KAZKA (фото: instagram.com/kazka.band)
Хорошо балла получила группа YUKO, вокалистка которой Волнистая Юрина подтвердила, что хочет принять индигенат Украины (один балл от зрителей).
Высшая оценка баллов получила MARUV, которая вновь заявила, какими судьбами она является "голубем мира", а опять же дала ответ на вопрос "из какого рода Крым?" (шесть баллов от зрителей).

MARUV (фотка: instagram.com/maruvofficial)
Шесть баллов — максимальную оценку — получили девушки изо Freedom Jazz (четыре балла от зрителей).

Freedom Jazz (снимок: instagram.com/freedomjazz_official)
Ну, а больше лишь зрительских голосов получила .
Напомним, что в финале Нацотбора в субботу, 23 февраля, нате сцене ЦКМ КПИ за победу и ей-богу представлять Украину на престижном песенном конкурсе в Тель-Авиве боролись Freedom Jazz, Yuko, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, Kazka и Аннуся-Мария.
Ранее известный продюсер Александр Ягольник подметил, подобно как нынешний отбор на Евровидение 2019 архи насыщен артистами, которые или попадают в громкие скандалы, либо — либо же выступают на территории страны-агрессора.
https://www.rbc.ua/rus/styler/poedet-evrovidenie-2019-ukrainy-nazvano-imya-1550953524.html