В субботу, 16 февраля, состоится следующий полуфинал Национального отбора на Евровидение 2019, в котором сверху сцену выйдет оставшиеся восемь участников отбора, которые поборются следовать три вакантных места в финале. Одна с членов жюри Нацотбора Джамала, которая умилила мотня фото со своим главным фанатом, устроила в отношения с этим споры и обсуждения среди своих поклонников..
Стриптизерка опубликовала на своей странице в Instagram фотоотпечаток с первого полуфинала и поинтересовалась, за кого ее подписчики будут кто (болен и голосовать во втором.
"Добрий ранок. Ви ж пам‘ятаєте, що сьогодні другий півфінал Нацвідбору в Євробачення? Вже маєте своїх фаворитів? Из-за кого будете голосувати? Початок о 19.00, дивитися, як завжди, бери СТБ чи UA:Перший!" — написала Джамала.
Фотомордочка: Джамала (instagram.com/jamalajaaa)
Пользователи сети делятся своими вариантами в комментариях, а в свою очередь желают певице легкого и объективного судейства.
"Нюша Марія, Казка, Хаят";
"Казка, іван наві та Laud";
"Нета Марія та Laud";
"Становой хребет казку не тащите за все места) а оценивайте точно по честноку";
"Kazkaaaa";
"После Хаята, надеюсь вы тоже его поддержите. Дьявол очень талантлив";
"Иван НаВи и Хайат";
"Казка чтобы едет…";
"Бажаю вас сьогодні успіху, обирайте серцем. А мій любовник- Laud";
"Думаю буду подавать голос за КAZKA";
"Напевно в цьому році бородьба если між Kazka, MARUV та Laud. Вже цікаво дізнатися хто ж переможе?" — пишут фолловеры.
Напомним, вас можете ознакомиться с композициями каждого полуфиналиста и совершить свой выбор за лучшее, по вашему мнению, разработка в тематическом опросе LITE.
Кстати, вы да можете прослушать все песни первого полуфинала Нацотбора держи Евровидение 2019. Напомним, что в финал прошли: YUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes.
https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/vyydet-final-natsotbora-evrovidenie-dzhamala-1550322753.html