Известная телеведущая Леся Никитюк, которая отправилась в Берлин и посетила престижную церемонию награждения артистов балета, вышла в божий свет в оригинальном и лаконичном черном комбинезоне от украинского дизайнера. Соответствующее фотоотпечаток она опубликовала в Instagram.
Шоувумен позирует в наряде ассиметричного кроя с рукавом возьми одну руку и оголенным плечом от Яны Беляевой. В руках симпатия держит бокал шампанского, ведь находится для светском мероприятии, где, по словам знаменитости, хоть встретить элиту общества. В качестве украшений симпатия выбрала серьги от Chopard, часы с металлическим браслетом, а нате пальце у нее сверкало несменное кольцо, далеко не дающее покоя поклонникам, особенно на фоне заявления о расторжении помолвки Леси с ее женихом-соседом.

Отпечаток: Леся Никитюк (instagram.com/lesia_nikituk)
"Weekend выдался высшей пробы. Сначала я по приглашению организаторов посетила определённый конкурс артистов балета TANZOLYMP, на котором увидела большой талантливых украинских детей и даже саму приму Екатерину Кухар (которая, уместно, не достаточно тянула носочек). Потом отправилась для презентацию лакшери сантехники. Не потому зачем я ищу смеситель, а потому что, именно с те собралась вся знатная тусовка Берлина… Да что ты а я ж тоже "знатная", ребята… 4000 индивидуальность в бриллиантах от Chopard с бокалами шампанского смотрели для сантехнику… Мужчины — на унитазы, женщины — для краны. И только я доедала канапе с чёрной икрой", — с юмором подписала снимки Никитюк.

Отпечаток: Леся Никитюк (instagram.com/lesia_nikituk)
Возлюбленная не упустила из виду и вопросы о кольце, отметив, ась? она блестит на ее пальце сделано давно и связывать с переменами в личной жизни клад не стоит. "Ребята, оно у меня сверкает поуже очень давно", — заверила известность.
Не обошлось и без потока бесконечных комплиментов в местоположение Леси от подписчиков, восхищенных ее внешним видом.
"Без памяти красивый наряд. Вы в нем королева!", "Леся, твоя милость сногсшибательна! Обожаю тебя, любуюсь, восхищаюсь", "Безбожно красиво, платье элегантное", "Вас нет равных! Прекрасное чувство юмора","О, Леся — твоя милость действительно настоящая Леди!", "Вы нет равных! Прекрасное чувство юмора", — отмечали комментаторы.
Вперед Леся Никитюк пленила поклонников фото в постели с букетом роз. Телеведущая игриво позировала на камеру.
Видео: РБК-Окраина
https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/lesya-nikityuk-elegantnom-kombinezone-raskryla-1550750910.html