В Киеве в Днепровском районе получи улице Попудренко возле станиции метро "Черниговская" в пятницу, 22 февраля, был обнаружен пьяный голой женщины. Как сообщает "Наводчик", погибшая лежала на куртке в канаве около деревьями в зеленой зоне около забора.
Вот и все опубликованы фотографии и видео с мета происшествия.
Полицейские и следователи оперативники выясняют причины и детали трагедии.
Фотоснимок: kiev.informator.ua
Отмечается, что на теле бабье обнаружили следы насильственной смерти, у рта была слюна. На вид ей приблизительно 30-35 парение. Как видно на фото, рядом с веточка лежала бутылка водки.
Правоохранителям о страшной находке сообщили население около половины седьмого утра.
Прибывшие люди в белых халатах констатировать смерть женщины. В настоящее время никак не известно, что стало причиной гибели.
Видео: facebook.com/kiev.informator.ua
В комментариях к сообщению пользователи мережа ужасаются инциденту, также некоторые предполагают, почему в городе мог завестись маньяк:
"Ого, ужасы утра";
"Сие какая по счету? А не маньяк ли у вам, господа полицейские?"
"Маньяк?!"

Скрин комментариев: facebook.com/kiev.informator.ua
Точно сообщалось ранее, 15 февраля в Киеве недалече станции метро Днепр обнаружили тело девушки.
Равным образом мы писали о том, что в Киеве при станции метро "Выдубичи" обнаружили молодого человека, тот или иной повесился на розовой веревке — он оставил предсмертную записку, в которой попросил прощения у девушки.
Напомним, 4 января в Днепре был обнаружен бездыханное тело девушки, сложенный в чемодан. Убийца девушки вплоть до сих пор не найден.
https://styler.rbc.ua/rus/intervyu/manyak-v-kieve-vozle-metro-obnaruzhili-trup-1550831251.html