Умереть и не встать время очередного заседания по делу депутата Новоукраинского районного совета Ара Мольченко, который чуть не до смерти заморил своего четырехлетнего сына голодом, ибо что считал, что жена родила мальчика через другого, мужчина пожаловался на плохое здоровье и попросил перенести заседание, передает УНН.
Неведомо зачем, в понедельник, 25 февраля, в Кропивницком апелляционном суде закачаешься время рассмотрения жалобы защитника депутата нате постановление о содержании под стражей, Мольченко попросил о медицинской помощи изо-за обострения язвы в тюрьме. Кроме того, возлюбленный требовал вызвать "скорую", а равно как переводчика — неожиданно мужчина заговорил на русском.
"Неважный (=маловажный) могу ни сидеть, ни стоять, ни уходить", — прокомментировал мужчина свое накопления.
Адвокат Мольченко выразил недоверие судье и попросил о его отводе, при всем том прокурор сказал, что не видит причин такого решения и никак не удовлетворил ходатайство.
В судебном заседании объявлен прекращение для предоставления подозреваемому медпомощи. О времени и дате следующего заседания сообщат далее.

Депутат из Новоукраинки морил сына голодом (бастард Александра Мольченко, фото: соцсети)
Ранее Мольченко заявлял, как будто над его четырехлетним сыном, вес которого получай момент обнаружения составлял всего 7 килограммов, быть норме 16 килограммов, ставили опыты медики, а карапет нормально питается, но худеет по непонятным причинам. В свой черед он говорил, что его политические оппоненты решили таким образом с ним посчитаться.
К слову, за это ужасное преступление сравнительно с чем ребенка горе-отцу грозит от десяти до самого 15 лет за решеткой или пожизненное подписывание с конфискацией имущества.
Мы также писали, чисто про скандального украинского депутата написало западное выход из печати The Sun — теперь он приобрел "мировую славу".