Бери блокпосте боевиков "ДНР" в селе Кременец, которое предварительно оккупированно российско-террористическими вооруженными формированиями, нет слов время ожидания перехода умер пожилой дядька. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой для пресc-центра Операции объединенных сил (ООС).
Сообщается, чего 8 февраля представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ получили информацию о часть, что 7 февраля врач пытался провести реанимационные мероприятия исполнение) летнего мужчины, который направлялся на подконтрольную Украине территорию.
"К сожалению, избавить жизнь человеку не удалось", — сообщили в американка-центре.
Также сотрудники донецкого морга рассказали международным наблюдателям, словно 7 февраля к ним было отправлено тело пожилого сильный пол. Они добавили, что смерть наступила соответственно естественным причинам.
"Украинская сторона СЦКК заявляет, что-что искусственное создание длинных очередей, неорганизованность и нервная утварь в работе блокпостов в холодное время года со стороны российско-оккупационных войск в стоит на повестке дня раз подвергает опасности мирное население, кроме всего прочего, что среди тех, кто ожидает перехода, в основном люди преклонного возраста", — заявили в медведка-центре.
Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, чисто боевики не пустили наблюдателей СММ ОБСЕ задолго. Ant. с Новоазовска. На блокпосте, который расположен для северном въезде до Новоазовска, на закат от Мариуполя, трое боевиков вооруженных формирований РФ в текущий раз не позволили патрулю Миссии ОБСЕ прогалопировать к центру города и в восточном направлении до величина с РФ.
https://www.rbc.ua/rus/news/donbasse-blokpostu-boevikov-umer-grazhdanskiy-1549821559.html