Видео: (YouTube/Пока)
15 февраля в Днепре на улице Анапской неизвестные в масках ворвались в балаган, где проживала 103-летняя мать и ее дочки, избив их битами. Об этом информируют в сюжете "Пока что".
Указывается, что первой неадекватным грабителям попалась 84-летняя Лидоня. Ее ударили молотком по голове и незамедлительно пострадавшая в реанимации. Врачи диагностировали у пациентки множественные раны головы и двум внутричерепные гематомы.
Также пострадала 72-летняя Аля, у которой уже зашили две раны возьми голове. Теперь осталось вылечить травмированную мясорубка. "Он меня сразу ударил и я упала. А с годами он меня еще бил по голове", — рассказывает клиент.
103-летнюю Феодосию трогать не стали, ибо она даже не могла сопротивляться в силу своего возраста. Подальше мошенники забрали украшения с деньгами и бесследно исчезли.
Сотрудники правоохранительных органов ведут последствие с целью установления личностей нападавших. Пострадавшим получи и распишись данный момент ничего не грозит.
Напомним, отчего семейная пара избила случайного прохожего изо-за того, что он отказался через интимного предложения.
Мы писали, что мацоха избитого 6-летнего Вани из Казатинского района Винницкой области, которого обнаружили с синяками и гематомами в электричке, призналась в совершении преступления.
До тех пор мы также писали, что отчим избил годовалую девочку, которую нате данный момент пытаются вернуть к жизни в Херсонской области.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/odnoy-103-goda-dnepre-neadekvaty-poizdevalis-1550312296.html