Летеха украинской армии Валерия Сикал, которая дотоле обвинила командира Виктора Иванива в домагательствах, была оштрафована. Об этом сообщает извещательный портал "20 минут".
Декурион, который постоянно унижал и психологически давил получи и распишись своих жертв, остается безнаказанным. В сети инда гуляет видео, будто по его приказу из-за нарушение устава солдатам ставят клизмы, как ни никто не хочет уделять этому вопросу пристального внимания.
А вона Валерию Сикал оштрафовали. Причиной стало самовольное зарезервирование воинской части. Ей насчитали три дня прогулов и из-за них обязали выплатить в пользу государства пени, сумма которого составляет 2465 гривен.
Уточняется, который командир не отпустил ее в отпуск соответственно состоянию здоровья после операции, и она ушла хозяйка. Однако платить деньги со своего кармана приставки не- собирается и планирует подавать апелляционную жалобу нате штраф за прогулы.
"Мою свободу и свободное циркуляция он не может ограничить. Не может меня сдерживать в части, потому что ему так тянет", — высказалась Валерия касательно обвинений в оригинальный адрес.
Напомним, что 6 февраля в Мелитополе для студентку напал неадекват, который пытался прокатить на лыжах жертву, ограбив ее перед этим. Девка выжила и на днях над злоумышленником прошел синклит. Как оказалось, причиной издевательств над жертвой стали порошок смерти.
Мы сообщали, что продавец изнасиловал девочку в упор в магазине. Жертва зашла в магазин спортивной одежды, идеже подверглась издевательствам со стороны 52-летнего продавца, оказавшегося педофилом.
К слову, в приемной семье для Закарпатье старший родной сын много полет подряд насиловал своих приемных сестер и хвастался сим в соцсетях. Служба по делам детей благоприятствовать отказывается.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/oshtrafovali-zhertvu-seks-skandal-vsu-poluchil-1550501176.html