Ужасное эпизод произошло около трех ночи на углу улиц Ивана и Юрия Лип и Инглези с участием автомобиля Жигуль. Об этом информирует пресс-служба полиции Одесской области.
Сперва установлено, что 38-летний водитель легковушки выехал нате перекресток, но не справился с управлением. (авто)машина занесло и столкнулось с электроопорой.
В результате удара водырь и его 25-летний пассажир погибли получи и распишись месте. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

Возьми данный момент решается вопрос о внесении сведений в Нераздельный реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения возможно ли эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, 18 февраля в Киеве в Броварском проспекте произошла ДТП с участием семи автомобилей. В результате аварии пострадали два людей.
РБК-Украина писало, что Шевченковский областной суд Киева избрал меру пресечения водителю BMW Х5, какой-нибудь устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие возьми Столичном шоссе.
А также сообщали, что в центре Днепра шаланда задавил женщину на "зебре". Бонза отметил, что это ДТП унесло существование (бренное) женщины и сломало судьбу водителю.