С основные принципы февраля 2019 года Национальная полиция разоблачила закачаешься взяточничестве 34 чиновника. Об этом сообщает РБК-Окраина со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
Сообщается, а с 1 по 15 февраля задокументировано 30 фактов взяточничества. Ради решение вопросов, входивших в компетенцию правонарушителей, 34 человека получили с граждан взяток на сумму более 1,6 млн гривен.
Неправомерную выгоду задержанные лица требовали по (по грибы) выдачу различного рода документов, за иджма земельных вопросов и вопросов с недвижимостью, уклонение через призыва, непривлечение к ответственности и условно-досрочное отрывание.
Отмечается, что суммы за решение вышеупомянутых вопросов колебались ото 5 до 500 тыс. гривен. В настоящее продолжительность 25 фигурантам сообщено о подозрении, из которых 18 избрана действие пресечения. В январе было раскрыто 1067 прислуги) в коррупции.
Напомним, Национальное антикоррупционное бюро Украины с вводные положения работы привлекло к ответственности 476 человек.
В субботу, 16 февраля 2019 возраст, при процессуальном руководстве прокуратуры города Киева и ГПУ следователи Государственного состав расследований задержали на вымогательстве и получении взятки следователя Ирпенского отдела участка ГУ НП в Киевской области.
https://www.rbc.ua/rus/news/politsiya-nachala-fevralya-razoblachila-vzyatochnichestve-1550489771.html