Ведущему Нацотбора Евровидения 2019 Сергею Притуле пришлось выясняться перед группой KAZKA касательно скандала, связанного с их группой.
Ряд KAZKA завершила свое выступление в полуфинале Национального отбора для Евровидение 2019. Традиционно после выступления артистов, передовой общается с музыкантами.
В этот раз после того, равно как группа выслушала комментарии всех судьей, симпатия задала вопрос Сергею Притуле касательно скандала возьми канале СТБ. Участники группы KAZKA пожаловались, ась? к ним поступили множество сообщений от людей, которые увидели в промо-ролике к финалу их группу.
В свою очередность Притула отметил, что на телеканале произошла нашивка, и они делают заранее промо-ролики с разными исполнителями, только телеканал не знает, кто попадет в окончание. Сотрудник СТБ сделал ошибку и поставил невыгодный тот ролик.
Ведущий также заявил, почему человек, который допустил эту ошибку, сейчас уволен.
Напомним, что телеканал СТБ попал в бесчиние из-за группы KAZKA, когда вышел промо-вал финала Нацотбора Евровидения 2019 с группой.
Игра стоит свеч отметить, что посмотреть онлайн-трансляцию второго полуфинала Нацотбора только и можно здесь.
Ранее мы писали о том, чисто фаворитка Национального отбора на Евровидение разозлила проводка своим пошлыми фото.
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/pritule-prishlos-otduvatsya-skandal-kazka-1550344241.html