Сб. Фев 14th, 2026

В Киеве содеялось дорожно-транспортное происшествие участием троллейбуса. В Воздухофлотском проспекте общественный транспорт столкнулся легковым автомобилем, в результате почему пострадал маленький ребенок, которого отвезли в больницу. Видео с места аварии опуликовано бери Facebook-странице "Киев Оперативный".

Чепе произошел вечером 21 февраля.

Автомобиль Seat с номерами AA8409IH протаранил очкарик №19Д — легковушка перестраивалась с одной полосы на другую.

Видео: facebook.com/KyivOperativ

Отмечается, чего водитель авто или хотел проскочить, али просто не заметил движущийся транспорт.

Через удара был травмирован ребенок, который находился в салоне троллейбуса. Курить после ДТП его госпитализировали на карете "скорой".

По образу сообщалось ранее, недавно в Киеве в районе железнодорожного вокзала приключилось ДТП с участием троллейбуса и автомобиля — в результате аварии Вотан из пассажиров из-за резкого торможения общественного транспорта пробил головой смальта.

Также мы писали о том, что в Киеве произошла автокатастрофа с участием полицейской машины и троллейбуса.

Напомним, а во Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса погиб Водан человек, еще 5 получили травмы.

https://styler.rbc.ua/rus/intervyu/rebenka-uvezla-skoraya-kieve-avtomobil-protaranil-1550816683.html

от admin