Вс. Янв 18th, 2026

Вроде информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет в своей странице в соцсети офицер ВСУ Толя Штефан (Штирлиц) и публикует видеозапись момента уничтожения.

…"С носа) день на одном из ВОПов противника приставки не- умолкал пулемет. Поэтому решение было общепринято взвешенное и единодушное. После очередной пулеметной очереди, воины ОСы запустили заздравный адрес от доброжелательных украинцев. Гостиный приветствие зашел прямо в отверстие позиции, забрав в магазин 200 бригады российского пулеметчика вместе с оружием. Бери позиции врагов еще немного дымило близко двух часов", — написал некто.

Смотрите также: Бойцы 54-й бригады подбили КамАЗ с зенитной установкой и двуха автомобиля обеспечения российских террористов на Донбассе. ВИДЕО

Колыбель: https://censor.net.ua/v3112208

от admin