Катя Осадчая часто совмещает работу и отдых. Она находить время для себя даже в перерывах между съемками. Например, во время недавней поездки в Париж, где она не только снимала очередной выпуск "Светской жизни", но и провела романтическое время с мужем Юрием Горбуновым. Приход бабьего лета в Укриане совпал с еще одной рабочей поездкой ведущей. На этот раз она попала в живописную Львовскую область и не смогла не воспользоваться возможностью насладится прогулкой по атмосфернуму парку.
Теледива решила взять велосипед и отправиться наслаждаться окрестными пейзажами. Для свих активностей Катя выбрала соотвествующий аутфит – она облачилась в черные штаны с красными лампасами, напоминающие спортивную одежду, белые кроссовки, а также утрамодное клетчатое пальто с декорированными золотой тесьмой рукавами.
Ведущая собрала волосы в удобный пучок и не забыла надеть солнечные очки. Она показала поклонникам живописный пригород Львова с озером и осенним колоритным парком.

Катя Осадчая (Фото: instagram.com/kosadcha)
Стильно и удобно: Катя Осадчая похвасталась эффектным нарядом для путешествий
"Бабине літо у передмісті Львова. Встигнути все. Перед зйомкою проїхати навколо озера, велосипедний сезон ще закривати зарано", — заверила Катя.
Катя Осадчая (Фото: instagram.com/kosadcha)
Поклонники теледивы были впечатлены атмосферным местом, а также не забыли оставить комплимент для звезды. Среди комментаторов оказалась и украинская певица Мика Ньютон, котрая перебралась в США. "Красота!" — написала она.
Як гарно, де в Львові таке озеро? Шикарні Ви дуже органічно виглядаєте в такій атмосфері. Відчуття щастя від фото Очень красивая фотография Шикарное место, счастливая Катя Ну стильна штучка Классно виглядаете!
Скриншот комментариев
Ранее Катя Осадчая и Юрий Горбунов продемонстрировали совместный стильный светский выход.