Крылатая машина авиакомпании Turkish Airlines, который летел с Стамбула в Москву, запросил аварийную посадку в одесском аэропорту. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Думскую".
Сообщается, сколько Боинг 737 резко снизился над Одессой и сел. Ранее приземлением экипаж сообщил о низком давлении масла в системе. (крылатый сел в нормальном режиме. Специалисты проводили проверка систем и агрегатов.
Отметим, что на борту самолета находятся 122 пассажира.
Вечор компания Turkish Airlines выслала резервный край, который скоро приземлится в Одессе.
Напомним, алюминиевая) птица авиакомпании Fly Jamaica Airways со 126 людьми получай борту совершил экстренную посадку в столице Гайаны Джорджтауне.
РБК-Украина писало, что самолет Wizz Air, направлявшийся по части маршруту Кутаиси-Варшава, срочно приземлился в румынском аэропорту Отопени (год) спустя угрозы взрыва бомбы на борту.
В Бостоне воздушное судно авиалинии Iberia Airways, выполнявший рейс в Мадрид, совершил экстренную посадку с-за проблем с двигателем.