Об этом информирует Цензор.В закромах со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

14 февраля в 10:18 в ГСЧС Киева поступило докладывание о том, что посреди реки Днепр получи и распишись расстоянии 50 м от берега на отколовшейся льдине находятся тандем рыбаков.
На место происшествия было направлено дежурное отрыв пожарного катера аварийно-спасательного отряда. Ровно по прибытию на место вызова было фиксировано, что откололась льлина и ее вместе с рыбаками унесло за течению до Северного моста. На уголок происшествия, также прибыло спасательно-водолазное отбавка.
Читайте на "Цензор.НЕТ": В Киеве утонул удильщик, провалившись под лед на Днепре, — ГСЧС

С через глиссера и спасательной лодки, сотрудники ГСЧС сняли со льдины двух мужчин 1947 возраст и 1950 г.р. и доставили на берег.
Смотрите в свой черед на "Цензор.НЕТ": Спасатели нате Волыни сняли с дрейфующей по реке льдины тушка первоклассника, — ГСЧС. ФОТО
Источник: https://censor.net.ua/n3111792