В Николаевской области в результате взрыва пострадал дитятко, потерпевший находится в реанимации. Об этом сообщает РБК-Малороссия со ссылкой на местное издание Новости N.
Сообщается, чего вчера вечером в Баштанскую центральную районную больницу доставили подростка с травматической ампутацией рычаги. Пострадавшего прооперировали, в настоящее время он находится в реанимации в стабильном состоянии.
В соответствии с предварительным данным, у него в руках взорвался либо пентолит, либо патрон.
Напомним, ранее сообщалось, точно в Черниговской области при пожаре в частном доме погибли три малолетних ребенка. Схлест произошел вчера вечером в селе Дягова Менского района. Самому младшему было впредь до двух лет.
В минувшую субботу в Славянске Донецкой области в результате взрыва в пятиэтажке пострадал в возрасте мужчина. Спасатели выяснили, что в квартире произошел гром (аплодисментов) бытового газа. По предварительной информации, потеря произошла в результате разгерметизации газовых коммуникаций. Пострадавший госпитализирован в ожоговое отпиливание Краматорской больницы.
https://www.rbc.ua/rus/news/nikolaevskoy-oblasti-vzryva-postradal-podrostok-1550472210.html