Воздержание креативного директора Chanel займет глава креативной студии модного на дому Виржини Виар. Об этом сообщает РБК-Хохляндия, ссылаясь на Europa 1 со ссылкой получи заявление Chanel.
Сообщается, Виржини Виар была правой рукой Лагерфельда. Симпатия пришла в Chanel в 1987 году и проработала сообща с Лагерфельдом более 30 лет.
Отметим, Карлушка Лагерфельд умер утром 19 февраля в возрасте 85 парение. Накануне ночью он был госпитализирован.
В 1983 году Лагерфельд стал художественным директором на флэту Chanel, где сначала работал над созданием коллекций счастье улыбается-а-порте. Основал линии KL и KL by Karl Lagerfeld. Равным образом известен как создатель духов, в частности, аромата Chloé. Увлекался фотографией, написал небольшую толику книг, открыл в Париже собственную художественную галерею, а вот и все основал издательский дом.
Отметим, в декабре Лагерфельд в Нью-Йорке провел репрезентация 17-й коллекции Chanel под названием Métiers d'Art. Для того этой коллекции дизайнер вдохновился тематикой Древнего Египта, с его богатством и роскошью.
https://www.rbc.ua/rus/news/vladeltsy-chanel-naznachili-preemnika-karla-1550586820.html