Чт. Мар 20th, 2025

Охранка задержала 38-летнего жителя Львовской области, некоторый наладил контрабандные поставки в Украину наркотических средств и психотропных веществ с Европы. Об этом сообщает РБК-Малороссия со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

Наподобие отмечается, фигурант, под видом предпринимательской деятельности в сфере международных грузовых перевозок, наладил криминальные подписка с представителями наркобизнеса Западной Европы. Оттуда некто поставлял стоимостные наркотики и психотропы, среди которых героин, кокаин и экстази, и сбывал их крупными партиями держи территории Львовской области.

Проводя крупные наркооборудки, злодей стал одним из самых влиятельных наркодельцов области и завозил для территорию области контрабандные наркотики и психотропы в особо крупных размерах.

В ходе проведенных оперативных мероприятий у наркодилера изъято 330 г героина, 250 г кокаина и 100 г МДМА ("Экстази"), предназначенных исполнение) дальнейшей реализации. Стоимость изъятого по ценам "черного" рынка составляет побольше 2 млн гривен.

Кроме наркотиков и психотропов у фигуранта как и изъято 2 карабина, пистолет и патроны к ним.

В сегодняшнее время злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 307 (Незаконное выпуск, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка река сбыт наркотических средств, психотропных веществ али их аналогов), а именно наркотических средств и психотропных веществ в особливо крупных размерах. Указанные противоправные действия в соответствии с законодательством наказываются лишением свободы нате срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Фотография: изъятые наркотики (npu.gov.ua)

РБК-Украина писало, подобно как сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) всем миром с ГБР под процессуальным руководством военной прокуратуры разоблачили в Кривом Роге начальника конвоя одного изо районных судов на сбыте наркотиков

https://www.rbc.ua/rus/news/lvovskoy-oblasti-likvidirovali-mezhdunarodnyy-1550310816.html

от admin